Поиск по блогу

вторник, 12 октября 2010 г.

Детство 2025 с чипами в мозгах

Заголовок звучит несколько сенсационно и невероятно, однако то, что там написано – свершившийся факт.
Вспоминая материал о сенсационных откровениях Николаса Рокфеллера, человека, приближённого к мировому тайному правительству ПРЕЗИДЕНТОМ ЕВРОСОЮЗА СТАНЕТ АНТИХРИСТ?
ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗА И УМ - ДА УВИДИТ И ВСЁ ПОЙМЁТ!!!
С 2005 года между Канадой, Мексикой и США существует тайное (пока ещё) соглашение об объединении этих государств в единое целое -"Североамериканский Союз"(North American Union) с единой валютой - "Amero". На подходе юридическое закрепление азиатского и африканского Союзов, фактически уже существующих. В свою очередь, Европарламент планирует в 2009 году учредить пост Президента Европы. Как Вы думаете, для кого это всё готовится? Для него, для антихриста!
И увидев короткий видеоролик под названием "ТАК ВОТ ВАМ И ЧИП В ГОЛОВУ" первым делом пришла мысль об очередной страшилке и чрезмерном нагнетании напряжения.
Однако в этом ролике был процитирован фрагмент якобы подписанного постановления правительства, согласно которому в ближайшем будущем (до 2025 года), всем жителям РФ должны быть вживлены электронные устройства многофункционального назначения.
Формулировка хоть и витееватая, но вполне понятная:
«..Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения….»
Так вот элементарная проверка наличия сего документа показала, что ОН ЕСТЬ! Это Приказ №311 от 07 августа 2007 г. «Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года. Процитированный фрагмент взят из этой самой "Стратегии" (стр. 60-61). Ответственность за исполнение приказа возложена на "Департамент обороно-промышленного комплекса" и "Департамент государственной промышленной политики" Как оказалось, Intel уже разрабатывает чип для внедрения в мозг.
Хотите верьте, а хотите – проверьте, но данный факт имеет место. Американские ученые уже вживили в мозг человека чип с выходом в Интернет.
Следственно детство нового поколения возможно начнется с ЧИПОВ в МОЗГАХ. Дариславъ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий