Поиск по блогу

вторник, 16 ноября 2010 г.

Чехол для iPod nano

iPod nano шестого поколения маленький, квадратный и имеет приложение «Часы», превращающие плеер в самый настоящий хронометр со стрелками. Разработчики аксессуаров не могли этим не воспользоваться и довольно быстро предложили всякие решения для превращения устройства в наручные часы. Вначале появились простейшие аксессуары по странной цене, за которую можно купить десяток подобных ремешков на раскладке китайской мелочевки. Затем были предложены более технологичные вещи, вроде чехла от Incipio. Оригинальный продукт создала и компания Griffin, известная своими качественными аксессуарами для iГаджетов.

В основном чехол Slap для iPod nano последнего поколения выполнен из силикона, но нашлось в нем место и для металла. В частности обратите внимание на ремешок. Вы не найдете на нем никакой защелки или же другого крепежного механизма. Он сделан из пружинной стали и в изогнутом состоянии аккуратно обхватывает запястье. Покрыт ремешок все тем же силиконом, из которого выполнен весь чехол.
Slap полностью защищает плеер, оставляя открытыми лишь разъем для наушников и дисплей. Органы управления тоже прикрыты силиконом, но могут легко использоваться, благодаря имеющимся в чехле накладкам. Аксессуар поставляется в нескольких вариантах цветового оформления, включая классическое черное и гламурное розовое.
Цена чехла составляет 990 руб.
Заинтересовались? Принимаются ЗАКАЗЫ пишите nanomaxblog@gmail.com nanomaxxblog

Комментариев нет:

Отправить комментарий